4-й Контент

Sailor Venus администратор-графист, главное солнышко и первый гладитель по голове
telegram @Seishiru13

Lord Kunzite сюжетник, главный консультант по персонажам и сюжету, бог всея форума
telegram @AzrailAnod

Эпизодическая игра,
смешанный мастеринг,
сёдзе, романтика,
драма, мистика, экшн,
пост апокалипсис, политика.
Рейтинг NC-17
Рейтинг форумов Forum-top.ru Легенда Махана Фэнтези и стимпанк с элементами манапанка, аниме

Sailor Moon — «Shattered Earth»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon — «Shattered Earth» » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

[hideprofile]https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/2/662017.png

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на
форумной ролевой игре по мотивам вселенной
Bishoujo Senshi Sailor Moon!
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, только напишите их сюда.
Регистрация аккаунта не приравнивается к бронированию роли. Что бы забронировать роль просто напишите сюда. Придержать заинтересовавшего вас персонажа мы можем на 7 календарных дней.

https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/2/436905.png
Придержанные роли - срок:

Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!

F.A.Q. Список ролей Правила
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/4/670625.png

0

31

То есть манга и Кристалл?

0

32

Лорд Джедайт
И старое аниме в тех местах, где оно не противоречит манге.

+1

33

Да, примерно понимаю. Только вот смерть Ши-Тенно в этих источниках разная: в 90х - Джедайта убил самолёт, в манге - СейлорМарс, Кристал  - уже не помню

0

34

Лорд Джедайт
Если есть противоречия, берется версия манги.

0

35

Понятно

0

36

Лорд Джедайт
В таком случае, ждём Вас)

0

37

Вопрос по пункту биографии. По какому из шаблонов её заполнять?
1. Серебряное Тысячелетие-Служение ТК (канон)-то, где он очнулся, что помнит
2. Канон-то, где он сейчас
3. СТ-канон. Игру начать с пробуждения, скажем в парке на скамье с памятью о прошлом

0

38

Лорд Джедайт
Это все есть в сюжете игры, ФАКе и информации о мире.

0

39

Что именно там есть?
Я интересуюсь, по какому плану, если это можно так назвать, хотя я называю его "шаблон написания биографии", или порядок написания пункта биографии, мне заполнять пункт, указанный в шаблоне, как Биография. Какие именно моменты по хронологии там указывать, а какие можно опустить?

0

40

Лорд Джедайт
Тогда я не понял сути вопроса. Информация о мире, ситуации в нем и обстоятельствах воскрешения лордов есть на форуме. Биографию заполняйте, как вам удобно, и пишите в нее то, что вы считаете важным для раскрытия персонажа. Если будут какие-то вопросы или замечания - мы их напишем уже под самой анкетой.

0

41

Я всё это, все 3 темы только что прочёл. Тогда я напишу третий вариант: то есть служба во времена СТ, канон, и закончу тем, что он появился с памятью в обоих временах перед Эндимионом, и с мыслью, что единственный, кому правильно служить, это Эндимион, друг и принц.

0

42

Лорд Джедайт
Ох... Ну, видимо, да. Только все-таки король, а не принц.

0

43

В СТ - принц, в настоящее - Король

0

44

Неканонов принимаете? Готов быть заражённым с силой некромага

0

45

Некромаг
А можно чуть поподробнее насчёт способностей?

0

46

Классика: поднятие, командование и управление неожизнью типа скелетов, призраков, зомби и так далее

0

47

Некромаг
Ну, от призраков, в силу особенностей мира, придется отказаться, а остальное звучит как минимум занятно. Я и сам когда-то давно играл чем-то подобным. Но смущают несколько вещей: вряд ли получится действовать в Токио, поэтому как минимум на начальном этапе придется взаимодействовать только с неписями и обладатель подобной силы скорее всего быстро станет легитимной целью для Сейлор воинов. Если ничего из этого не пугает, то можем попытаться что-нибудь придумать.

0

48

Скажем, с Окинавы. В будущем будет сила управлять людьми через их скелеты и кровь.
Будет интересно стать антагонистом, будучи при этом нейтралитетом

0

49

Я хочу с самого начала, с момента обнаружения сил и последующее развитие персонажа

0

50

Из полезных, забыл сказать, передача жизненной силы от поверженных своим союзникам

0

51

Меня сюда Джедайт пригласил. И меня интересует роль Рубиуса, Генерала Тёмной Луны. Возможно за него играть или он у вас мёртв окончательно и бесповоротно? А ещё интересует возраст сенши - аутеров и иннеров

0

52

Некромаг

#p778,Некромаг написал(а):

. В будущем будет сила управлять людьми через их скелеты и кровь.

Это уже немного перебор и из другой оперы. К некромантии уже никого отношения не имеет.

#p779,Некромаг написал(а):

Я хочу с самого начала, с момента обнаружения сил и последующее развитие персонажа

Тоже проблематично. Изменённые получили силу во время нападения Немезиса или вскоре после него, а сейчас уже полгода после его уничтожения.

#p780,Некромаг написал(а):

Из полезных, забыл сказать, передача жизненной силы от поверженных своим союзникам

Кому именно? Если нежити, то ещё можно что-то подумать. А живых некроманты не лечат.

Вообще, мне кажется, это все лучше в телеге обсудить, слишком много нюансов вырисовывается.

0

53

Увы, у меня только вк. Могу, если надо, скрытым текстом дать

0

54

Рубиус
Это все есть в факе и сюжете. Но да, Рубеус мертв окончательно и бесповоротно. Галаксии тоже не будет, на случай, если ваша общая сестра/подруга тоже придет.

0

55

Нет. Она (не сестра, а просто общая знакомая) уже не придёт - её уже месяц переместили туда, откуда писать она физически не может. Только по вк с ней и общаемся. Она писала, что он у неё на телефоне.
Тогда может неканона с силами, как у Рубиуса, Марс и Кермисайт (или кто там огнём владел)? То есть тоже из Заражённых, только у него повышенная физическая сила и способность в управлении огня. Он убивает других и за их счёт "качается", если у вас такое возможно. Он просто любитель драк. До заражения работал вышибалой в местом баре.

0

56

Некромаг
Ох, кто в наше время без телеги живет? Ладно, давайте так. Не очень люблю использовать личные страницы, но меня в фандоме и так уже не знает только ленивый.  https://i.imgur.com/lOzYbYy.gif

Рубиус
Ну, прокачку за убийства не обещаю, но в целом измененные вполне могут быть и пирокинетиками. Естественно, за пределами Токио. Но тут встают те же вопросы: игра за границей нынешнего обитания большинства персонажей и возможность быстрого убиения сеншами. Если не особо смущает, то можно попробовать.

0

57

#p792,Lord Kunzite написал(а):

Некромаг
Ох, кто в наше время без телеги живет? Ладно, давайте так. Не очень люблю использовать личные страницы, но меня в фандоме и так уже не знает только ленивый. 

Она у меня есть, только я давно туда не заходил

0

58

Придержите за мной Джедайта. В понедельник постараюсь выложить анкету

0

59

Лорд Джедайт
Рубиус

#p13,Silver Crystal написал(а):

Администрация проекта оставляет за собой право отказать пользователю в приеме без объяснения причин.

Спасибо за понимание.

0

60

Странно, Венера сказала, что ждёт меня, а тут отказ без причин. Определитесь: ждёте или нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon — «Shattered Earth» » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно