4-й Контент

Sailor Venus администратор-графист, главное солнышко и первый гладитель по голове
telegram @Seishiru13

Lord Kunzite сюжетник, главный консультант по персонажам и сюжету, бог всея форума
telegram @AzrailAnod

Эпизодическая игра,
смешанный мастеринг,
сёдзе, романтика,
драма, мистика, экшн,
пост апокалипсис, политика.
Рейтинг NC-17
Рейтинг форумов Forum-top.ru Легенда Махана Фэнтези и стимпанк с элементами манапанка, аниме

Sailor Moon — «Shattered Earth»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon — «Shattered Earth» » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 125

1

[hideprofile]https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/2/662017.png

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на
форумной ролевой игре по мотивам вселенной
Bishoujo Senshi Sailor Moon!
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, только напишите их сюда.
Регистрация аккаунта не приравнивается к бронированию роли. Что бы забронировать роль просто напишите сюда. Придержать заинтересовавшего вас персонажа мы можем на 7 календарных дней.

https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/2/436905.png
Придержанные роли - срок:

Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!

F.A.Q. Список ролей Правила
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/4/670625.png

0

61

#p806,Silver Crystal написал(а):

Спасибо за понимание.

а я вот не понимаю. Вам что, Злодеи не нужны?

0

62

Лорд Джедайт
Рубиус
Увы, обстоятельства изменились. Желаем удачи на просторах ФРПГ!

0

63

Могу я узнать, что это за обстоятельства? Стало даже интересно

0

64

Лорд Джедайт
Дедшот, успокойся, пожалуйста. Тебя узнали, и на форуме есть игроки, которые не хотят с тобой играть. Поэтому, пока вежливо, предлагаем не разводить демагогию. Всего хорошего!

0

65

Дед што? ))
Я чувствую сильно отстаю от времени _)
Как дела, любимый мой Марсик? ))

0

66

Никогда не играл Дэдшота. Но поскольку есть на форуме те, кто не хочет со мной играть и сами амс намекают, что не хотят меня видеть, ок, ну ладно. Я прихожу играть, и играю я относительно быстро. Но раз мне тут играть не дадут, точнее не хотят, ок.
Оставайтесь без Джедайта

0

67

Привет) У вас действует упрощенка по приему оставшихся иннеров?

0

68

Ex Sailor Mercury (SM:GG)
вот так вот раз в жизни хочешь сыграть другого персонажа, а тебе "Марсик") звучит как Барсик :D Да ничего, как видишь) А твои как?

Марс
Привет) У нас нет упрощённого шаблона, но в каждом пункте можно не писать 100500 символов. Достаточно обозначить своё понимание персонажа и что произошло за тысячу лет)

0

69

#p876,Sailor Venus написал(а):

вот так вот раз в жизни хочешь сыграть другого персонажа, а тебе "Марсик") звучит как Барсик :D Да ничего, как видишь) А твои как?

Про "Барсик" даже не вспоминай... я бы сказала тебе, о чем думаю, да обидишься )
Ну про вас сейчас можно уверенно сказать одной фразой из программы "сам себе режиссер" (по-моему она закрылась... давно, телек не смотрю) - "в гонках формулы 1 - соревнуюсь я один" )))
Вы - единственный живой форум по Сейлормун известный нам сейчас. Эти и прекрасно и грустно, одновременно.
Пожалуйста, держитесь.
Я бы с радостью пришла к вам, но я не играю ничего кроме "классики". Может и умею, конечно умею... но, не хочу. Нет ничего хуже, чем заставлять себя "творить". А, например, от какой нибудь "академии" меня просто вырвало бы на клавиатуру...  :(

Но, так или иначе, я вижу, что у нас много общего. Имей меня в виду, если нужны будут персонажи на "классику".

0

70

Ex Sailor Mercury (SM:GG)
Мы держимся) Куда деваться?) Я лично уже пройденный этап, не смогу играть в других фандомах. И крайне грустно, что у нас тоже особо нет людей. Но я как-то уже забила на "скорости" и сроки, лишь бы людям было комфортно.
А мне "классика" надоела уже. Хочется чего-то другого.

0

71

#p898,Sailor Venus написал(а):

А мне "классика" надоела уже. Хочется чего-то другого.

Я очень рада, что ты отказалась от кроссовера по Винкс...
СМ: 200 серий - в которых я не помню ни одного однозначного дублирования и повторения. Может быть ты устала от тех форумов "шляп" и "минуток", которые не оправдали доверия? Конечно, я знаю, где ты играла. Не вали все на саму "классику", будто она скучная и серая, но присмотрись к тем форумам. Ты и так знаешь, что они не были отражением идеального исполнения "классики" и сколько всего там было "не то".
Людей нет потому, что не всяк готов играть "будущее".
Ты хотела быть оригинальной - смогла лишь отчасти, но и это не ключ к успеху...
Извини, душа страдает за погибающий фандом. Поливаю ее алкоголем, но от этого только хуже.
  :tomato:

0

72

#p899,Ex Sailor Mercury (SM:GG) написал(а):

Я очень рада, что ты отказалась от кроссовера по Винкс...

какой кроссовер? О_о ты меня путаешь с кем-то

#p899,Ex Sailor Mercury (SM:GG) написал(а):

Может быть ты устала от тех форумов "шляп" и "минуток", которые не оправдали доверия? Конечно, я знаю, где ты играла. Не вали все на саму "классику", будто она скучная и серая, но присмотрись к тем форумам. Ты и так знаешь, что они не были отражением идеального исполнения "классики" и сколько всего там было "не то".

Нет, девочки-школьницы надоели просто... Хочется чего-то более серьёзного.

#p899,Ex Sailor Mercury (SM:GG) написал(а):

Людей нет потому, что не всяк готов играть "будущее".

Это согласна, да. Но может быть отсутствие конкуренции когда-нибудь сделает своё)

0

73

Простите, не удержусь.

#p899,Ex Sailor Mercury (SM:GG) написал(а):

СМ: 200 серий - в которых я не помню ни одного однозначного дублирования и повторения.

Из этих двухсот серий едва ли не сто пятьдесят - это филлеры, которые можно выкинуть и не заметить.

#p899,Ex Sailor Mercury (SM:GG) написал(а):

Может быть ты устала от тех форумов "шляп" и "минуток", которые не оправдали доверия? Конечно, я знаю, где ты играла. Не вали все на саму "классику", будто она скучная и серая, но присмотрись к тем форумам. Ты и так знаешь, что они не были отражением идеального исполнения "классики" и сколько всего там было "не то".

Если под "классикой" подразумевается шаблонный троп "прошло n лет после Галаксии и появился новый враг (с невнятным генезисом и сомнительной мотивацией", то тут даже говорить не о чем. Это форум или на пострадать ерундой (чем большинство и занимается, выгуливая кинки и сливаясь, когда нагуляются), или сыграть какие-то старые гештальты, не особо обращая внимания на сюжет. Ну или просто посидеть в игровом флуде и поностальгировать.

#p899,Ex Sailor Mercury (SM:GG) написал(а):

Ты хотела быть оригинальной - смогла лишь отчасти, но и это не ключ к успеху...

Экхем... если что, сюжет придумывал я. Ну, я вообще обычно за них и отвечаю. Шанс был оригинальным, ГГ - тоже, но уже более экспериментальной, Шатер - сильно переделанная под игру идея фанфика, который я никогда не напишу. Дело не в оригинальности (точнее, не только и не столько в ней), дело в создании большого, живого и интерактивного мира, где о большую часть элементов можно будет поиграть. Идея всегда была именно в этом. Не рельсы, не привычные пострадашки на фоне картонных (пусть иногда и красивых) декораций, а взаимодействие и исследование игрового мира.

+2

74

Извините меня, любимые мои. Я иногда пишу жестко... не думая, словно и не понимая, что таких, как мы, осталось не так уж и много. Любой мотив для ссоры неприемлем.
Уверяю что, ни одно слово, из сказанных мною, не было прямо направлено против вас. Я просто хочу показать моменты и выделить аспекты где мы должны хоть как-то консолидироваться.
Помогите мне в этом )

0

75

Ex Sailor Mercury (SM:GG)
Я жесткости, если честно, даже близко не заметил. Некоторое не слишком обоснованное высокомерие - да, но это мы еще на ГГ заметили, а вот жесткости - нет. Но и ссорится никто не собирается. Для ссоры нужны или близкие отношения, или какой-то общий актив, чтобы его делить. Мы же просто общаемся, пусть и как-то странно, так что для ссор поводов пока никаких нет.

Консолидироваться в чем и зачем?

0

76

Добрый день, родные мои, я доползла до вас) Поставьте Плутон на бронь, пожалуйста) И, аутеры, ждите. Я скоро приду к вам с вопросами, дабы полноценно написать анкету :flag:

0

77

Ваша Пи
Привет, милая) тебе всегда рады) заходи, располагайся, одевайся, пей чаи, пиши анкету)

0

78

Снова, всем привет!
Лорд Кунсайт, Венера (Рей)... я не хочу, ни в коем случае, показаться особенной ни для кого, и у меня нет секретов от форумчан, но есть то, что должно оставаться в тени всегда, так или иначе. И я хочу обсудить это приватно.
Открытым текстом скажу только одно - я крайне заинтересована, чтобы форумы по СМ жили. ВАШ форум жил.
***
Мне очень нравится ваш форум. Не потому, что но единственно живой сейчас. Нет, вы действительно вложили в него частичку души. Но и этого не всегда достаточно. У вас есть то, что нужно мне. У меня есть... ...я - то что нужно вам. Я даже готова рассмотреть роль Меркури, в обмен на ваше внимание. Это будет меньше, чем торг, но больше, чем нежелание понимать.

(объяснения только в почте: sunscream.supergirl@yandex.ru)

Искренне ваша,
Ами

0

79

Ex Sailor Mercury (SM:GG)
И снова здравствуйте.

Ну, нам даже отчасти лестны такие внимание и забота, но, может, как цивилизованные люди, пообщаемся в каком-либо мессенджере? Не в каменном же веке живем, я вот почтой для общения не пользовался с начала 2000х годов, да и то тогда все же в аське больше сидел. Ну и в мэйл-агенте, каюсь. Если вопрос в конфиденциальности и секретности, то тот же телеграмм вполне может это обеспечить, там вполне можно создать полностью обезличенный профиль и скрыть телефон, на который он был зарегестрирован.

0

80

С днем рождения, милая Рей )))

0

81

Инсайт за инсайтом... но не могу пропустить )
Как люблю, сейчас забивала в поисковике все "по игнлишу"... дни рождения по Сейлор Мун. Дни Рождения Сейлор Мун (только в инглише). Кто поймет тот поймет )) Простите, и удалите, если что ))

Люлю... целую... еще раз, всего самого лучшего Рей!!  :tomato:

0

82

Здравствуйте!
А насколько актуальны "измененные"?

0

83

Change
Добрый день.
В принципе, любая роль, включая неканонов, актуальна и нужна. Измененных на данный момент чуть сложнее встроить в активную игру, но, думаю, всегда можно что-нибудь придумать.

0

84

Тогда я, пожалуй, зарегистрируюсь и помучу вопросами, так удобнее всем будет))

0

85

Change
Можно сразу в телегу ломиться, там будет еще удобнее.

0

86

Приветствую. Я тут услышала, что речь идёт про оригинальность и новый контент. Всегда хотела играть в ролке по Муньке, но не могла решиться на оригинальных персонажей. Мангу не читала, зато аниме пересмотрела пятнадцать раз. Так о чём это я? Ах, да. Увидела у новичка анкету и вот мой вопрос. (Если можно на ты)-тебе нужна сестрёнка, которая будет поддерживать тебя в это не простое время? Если же нет, я всё равно собиралась написать анкетку на девушку, которая постоянно ищет приключения на свою пятую точку. Так вот, хотелось бы узнать об "изменённых". Это прям должно быть что-то очень глобальное, в плане сменится характер, супер сила там какая-нибудь и т.п. или можно обойтись простыми, но не сильно значительными изменениями внешности? И может ли изменённый читать мысли или видеть какие-то сильно значительные моменты в его жизни, взяв этого самого человека за руку?

0

87

Рокси
Доброе утро.

Если Конрад не будет против, то я, как мастер, двумя руками за. Персонажи со своими завязками, историями взаимодействия, общим прошлым и прочими сложными щами - это всегда хорошо.

Насчет измененных: да, силы могут быть разными, от левитации и молний из глаз (не всеубивающих, но более-менее сильных) до откровенно бесполезных типа каких-либо изменений (порой нелицеприятных) во внешности. Хотя слабые измененные почти все вымерли. Если их некому было защищать.

Эмпатия и чтение воспоминаний мне кажется интересной способностью с учетом того, как Конрад описал сестру в анкете.

+1

88

#p1496,Рокси написал(а):

Приветствую. Я тут услышала, что речь идёт про оригинальность и новый контент. Всегда хотела играть в ролке по Муньке, но не могла решиться на оригинальных персонажей. Мангу не читала, зато аниме пересмотрела пятнадцать раз. Так о чём это я? Ах, да. Увидела у новичка анкету и вот мой вопрос. (Если можно на ты)-тебе нужна сестрёнка, которая будет поддерживать тебя в это не простое время? Если же нет, я всё равно собиралась написать анкетку на девушку, которая постоянно ищет приключения на свою пятую точку. Так вот, хотелось бы узнать об "изменённых". Это прям должно быть что-то очень глобальное, в плане сменится характер, супер сила там какая-нибудь и т.п. или можно обойтись простыми, но не сильно значительными изменениями внешности? И может ли изменённый читать мысли или видеть какие-то сильно значительные моменты в его жизни, взяв этого самого человека за руку?

Здравствуйте!
Если честно, я планировал, что сестренка останется простым человеком, но можно её сделать измененной, тем более что концепт интересный! будет, кого брать на ручки и с рычанием утаскивать от неприятностей
Можем тут в ЛС обменяться мыслями, может в мессенджере (у меня есть дискорд и телеграм), скажите, как удобнее)))

+1

89

#p1498,Konrad написал(а):

скажите, как удобнее

Дискорд Monikafox#!857

0

90

Рокси
Уже добавился в друзья)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon — «Shattered Earth» » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно