4-й Контент

Sailor Venus администратор-графист, главное солнышко и первый гладитель по голове
telegram @Seishiru13

Lord Kunzite сюжетник, главный консультант по персонажам и сюжету, бог всея форума
telegram @AzrailAnod

Эпизодическая игра,
смешанный мастеринг,
сёдзе, романтика,
драма, мистика, экшн,
пост апокалипсис, политика.
Рейтинг NC-17
Рейтинг форумов Forum-top.ru Легенда Махана Фэнтези и стимпанк с элементами манапанка, аниме

Sailor Moon — «Shattered Earth»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon — «Shattered Earth» » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 125 из 125

1

[hideprofile]https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/2/662017.png

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на
форумной ролевой игре по мотивам вселенной
Bishoujo Senshi Sailor Moon!
Мы готовы ответить на любые ваши вопросы, только напишите их сюда.
Регистрация аккаунта не приравнивается к бронированию роли. Что бы забронировать роль просто напишите сюда. Придержать заинтересовавшего вас персонажа мы можем на 7 календарных дней.

https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/2/436905.png
Придержанные роли - срок:

Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!
Здесь можешь быть ты!

F.A.Q. Список ролей Правила
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/86/4/670625.png

0

121

UPD: под "насколько возможно" я понимаю "насколько желательно", FAQ я читал, вопрос только в том, насколько ГМ такие выкаблучники нужны, а то пришел я уже однажды со своими хитропланами в место, где хотели в основном играть чаепития с тортиками

0

122

мимокрокодил
А вам от нас с хвостиком.
Нам все нужны, а у Зоя ещё и эпизод с Марс висит.

Так, теперь к конкретике. Зой, конечно, всегда лапуля, но назвать его "промытым светлыми силами" несколько некорректно. Все же изначально он был светлым, потом был промыт как раз темными силами, а сейчас воскрешен в изначальном, светлом состоянии, как один из ши-тенно принца (сейчас уже короля) Эндимиона. Конечно, не факт, что он не разочаруется в новой власти, друзьях и сюзерене, но вряд ли это может произойти мгновенно и без серьезных причин.

Насчёт "выкаблучников" вопрос сложный. Меня иногда обвиняют в безудержной и бессмысленной тирании, хотя я всего лишь пытаюсь сохранить хотя бы какую-то целостность мира и персонажей. И стараюсь, по мере возможностей, идти на компромиссы. А вообще каждый отдельный случай "выкаблучивания" надо разбирать отдельно и отдельно по нему договариваться. Если есть какие-то более конкретные вопросы, предложения или идеи, то мои контакты находятся в шапке. Буду рад обсудить.

+1

123

Хэдканоны мои хэдканоны на то, что брэйнвошит скорее СК, чем Металлия, но это просто хэды и их легко подвинуть =)
Уже пишу

0

124

Добрый вечер, а насколько вы живы?

0

125

Тык, вечера)
боюсь, что уже не особо(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon — «Shattered Earth» » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно